Организация питания в образовательной организации

Питание в МБ ДОУ Байковский детский сад   организовано в соответствии с  меню, утвержденным заведующим учреждения, рассчитанным на 2 недели, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществ для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов.

Питание детей включает: завтрак, второй завтрак (напиток или сок и (или свежие фрукты), обед, полдник. Осуществляется в групповых комнатах. Время приёма пищи определяется в каждой группе в зависимости от возраста детей.

Производство блюд осуществляется на пищеблоке МБ ДОУ Байковский детский сад  .

Ответственное лицо по организации питания в МБ ДОУ Байковский детский сад - Зайцева Валентина Александровна, заведующий. Телефон-831 97 42342

Режим

Младшая разновозрастная группа

1,5 - 5 лет

Старшая разновозрастная группа

Подготовка к завтраку. Завтрак.

8.30-9.00

8.30-8.50

10.30-10.40

Подготовка к обеду. Обед.

12.00-12.30

12.45-13.00

Подготовка к полднику. Полдник

15.30-15.40

Нет информации

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

По медицинским показаниям воспитаннику, по заявлению родителей (законных представителей), может быть предоставлено индивидуальное питание.

Дополнительные файлы по организации питания

Нет

• ООО "Нижегородская логистическая компания"
  • ООО "Починковский хлеб"