Услуги предоставляемые в электронном виде

В соответствии с нормами Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 1 июля 2012 года вступает в силу новый порядок предоставления государственных и муниципальных услуг. Федеральным законом предусмотрено право заявителя на получение государственной или муниципальной услуги в электронной форме с использованием.

Единого портала государственных и муниципальных услуг

Регионального портала государственных и муниципальных услуг

Заявление так же можно подать  в традиционной форме.

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего полного общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных не территории Починковского муниципального района Нижегородской области.

читать регламент

перейти на портал

2. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования   на территории Починковского муниципального района Нижегородской области.

перейти на сайт

Изменения в регламенте (постановление от 06.06.2016 № 556)

Изменения в регламент (постановление от 18.07.2016 № 698)