Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

30 октября 2023 г.

Пожалуйста,  перейдите по ссылке http://aova.ru/nokodВведите код образовательной организации 231503, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
Анкетирование проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Обращаем внимание, что отправка анкеты будет возможна только при условии заполнения ответов на все вопросы. Если Вы пропустили некоторые вопросы, то они будут выделены цветом, необходимо заполнить их, и повторно нажать кнопку «Отправить».
Для того, чтобы анкета была принята в обработку, необходимо пройти подтверждение указанной Вами электронной почты: на указанную Вами электронную почту высылается автоматически сформированный запрос для подтверждения электронного адреса, и при подтверждении электронной почты она берется в анализ. Обращаем внимание, что сведения об электронной почте не передаются ни в образовательную организацию, ни в Минобрнауки России. При этом ставится ограничение: с одной электронной почты возможно отправить только одну анкету.

ВАЖНО
Убедительная просьба, если Вас принуждают дать заведомо неправдивые ответы на вопросы о доброжелательности, вежливости сотрудников организации, о качестве условий обучения в Вашем вузе, просим сообщить об этом, а также о других фактах и способах повлиять на Ваше мнение в СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ по адресу электронной почты my@nokpravda.ru. Помогите сделать процедуру оценивания действительно независимой и объективной!

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: